Komponist & Arrangeur

Partner

Interpreten, Autoren, Plattenfirmen und Labels, die meine Kompositionen getextet, produziert und veröffentlicht haben.

Komponisten und Texter

Willi Ohler - http://www.songsandstorys.com

Klaus Heinrich Barcen - http://www.textworld.biz

Hans Klipp - http://klippstexte.jimdo.com

Bayrisches Autorenteam - http://www.bayrisches-autorenteam.de

Katharina Graßer - http://www.grasser-katharina.de

Andy Hohmann - http://schlager-direkt.de

 

 

 

 

 

 

Interpreten & Interpretinnen

Alexia Wied - http://www.alexia-wied.de

Gino Alessi - http://www.ginoalessi.com

Daniel Küpper - http://daniel-kuepper.de

Ronny Gander - http://www.ronny-gander.de

Romanos - http://romanos.ch

Cafer Sarp - http://cafersarp.de/cafer.php

Bergkristall - http://www.bergkristall-musik.de

Acarina - http://www.acarina.info

Raphael Caspary - http://raphael-caspary.de

Benji Woodapple - http://benjiwoodapple.de